20:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Бегающие белки, разбросанные матрасы: Мария Машкова удивилась происходящему на улицах в США
Бегающие белки, разбросанные...
Подписка на рассылку

Бегающие белки, разбросанные матрасы: Мария Машкова удивилась происходящему на улицах в США

28 мая 2020
27179
1 мин.
4
Бегающие белки, разбросанные матрасы: Мария Машкова удивилась происходящему на улицах в США

Не секрет, что российская актриса Мария Машкова, дочь известного режиссера и актера Владимира Машкова, уже много лет живет в США с мужем Александром Слободяником и двумя дочерьми. Несмотря на расхождение взглядов со своим родителем, артистка выбрала для себя более удобное место жительства. В Америке она трудится и воспитывает детей, а ее муж строит карьеру.

Как известно, в Штатах ситуация, связанная с коронавирусом, одна из самых плачевных в мире. Не удивительно, ведь количество больных перешагнуло отметку в 1,7 миллиона. Введенный карантин уже отразился на большом количестве граждан, а недавно Машкова в сторис своего Instagram-аккаунта сообщила, что ограничения в отдельных штатах постепенно ослабевают и она даже смогла выйти за продуктами.

О своем необычном походе в магазин Мария Машкова рассказала фанатам, отметив, что с собой она взяла домашнего питомца, собачку по кличке Ганди, а сама надела красивую шляпу. На кадрах, опубликованных актрисой, можно увидеть, как на ее пути встречается самая настоящая белка. Далее артистка показала, что кто-то прямо на улицу выбросил матрас. Звезда очень удивилась этому факту:

«Вот матрасик кто-то выложил. Необычно я вам скажу. Мир после карантина изменится у многих американцев. Вообще, все это странно: то бегающие белки, то матрасы. Жизнь кипит вовсю», - заметила Мария Машкова.

 

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117683168
Умерли за год
17712298
Родились за год
43575388