09:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Кровь, любовь и теннис: Анна Плетнева раскрыла свои секреты красоты

28 мая 2020
8113
1 мин.
2
Кровь, любовь и теннис: Анна Плетнева раскрыла свои секреты красоты

Бывшая солистка группы «Винтаж», как считают ее поклонники, по-прежнему молода и стройна. В свои 42 года Анна Плетнева удивляет фанатов, поэтому они многократно спрашивают у артистки, в чем же секрет ее красоты. В очередном интервью журналисты также поинтересовались у женщины, как ей удается поддерживать молодость и стройность. В шутку звезда заявила:

«Ну, я же ведьма! Я пью кровь молодых мальчиков, у меня в холодильнике есть свои настойки. Постоянно совершаю ритуалы, пью утреннюю росу и все в этом духе!» - с юмором отметила певица.

Перестав шутить, певица честно призналась, что на самом деле она совсем неидеальна, а ее главный секрет привлекательности - это любовь. Анна Плетнева старается искреннее полюбить себя, людей, окружающий мир, сделать любимым дело своей жизни. Что касается секрета ее стройной фигуры, то он кроется в занятиях теннисом: с 8 лет артистка занимается на корте и может похвастаться, что никогда не проигрывает. С хорошим противником она способна играть часами.

Что касается волос, то певица периодически пользуется специальной маской, которую ей привозят из Японии. Она рассказала, что в детстве делала маски по маминому рецепту из коньяка, яйца и лимона. Ощущения от этой смеси были не из приятных, поэтому артистка радуется, что в современном мире есть профессиональные средства для ухода за волосами.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118759628
Умерли за год
18449510
Родились за год
45389060