19:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В 2020 году в Россию начнутся поставки сразу нескольких моделей автомобилей новых поколений

28 мая 2020
6804
1 мин.
18
В 2020 году в Россию начнутся поставки сразу нескольких моделей автомобилей новых поколений

В конце июня нынешнего года на российский рынок начнёт поставляться Volkswagen Jetta свежей генерации. Дилеры уже начали приём предзаказов.

Эта машина будет отгружаться с мексиканского завода германского автомобилестроительного концерна. Стоимость машины анонсирована на уровне 1485 тыс. рублей. Кроме того, ближе к концу года отечественных автолюбителей ожидает ещё одна новинка — чешская Skoda Octavia последнего поколения. Машину планируется собирать на площадках «Группы ГАЗ». Также в Россию с осени 2020 года будет поставляться «китаец» Geely с заводским индексом FY11 (в КНР он получил название Xingyue, для РФ же наименование модели пока не раскрывается). Машина представляет собой купеобразный кроссовер, построенный на платформе Volvo.

В скором времени в дилерских центрах России появится ещё один представитель китайского автопрома — «паркетник» Cheryexeed TXL. Специально для отечественного рынка компания Chery создала отдельный бренд. Летом стартуют продажи нового поколения японской Toyota Highlander. В США эта модель продаётся с прошлого года. Сообщается и о планах начала поставок в Россию «корейца» Kia Sorento четвертой генерации. Предполагается, что эту машину отечественные покупатели смогут приобрести уже во второй половине года. Ещё один автомобиль южнокорейского производства — Hyundai Palisade — будет поставляться в страну с осени. Кроме того, тогда же в Россию вернётся в обновлённом варианте «британец» Land Rover Defender.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112679873
Умерли за год
14285799
Родились за год
35145594