09:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Несколько квартир Надежды Бабкиной в Болгарии второе упали в цене
Несколько квартир Надежды Ба...
Подписка на рассылку

Несколько квартир Надежды Бабкиной в Болгарии второе упали в цене

28 мая 2020
5831
1 мин.
5
Несколько квартир Надежды Бабкиной в Болгарии второе упали в цене

Востребованная российская исполнительница Надежда Бабкина, вероятнее всего, не сможет в ближайшее время продать свою недвижимость, которая находится в Болгарии. Всё дело в том, что квартиры обесценились втрое.

Следует отметить, что у Бабкиной, в недавнем времени вылечившей серьезное воспаление легких, четыре квартиры в Болгарии. Площадь каждого жилья достигает 70 квадратных метров. При этом в комнатах довольно простая обстановка - нет мраморных полов и дизайнерской мебели. Однако поблизости отличная инфраструктура, много ресторанов и кафе.

Как известно, цены на недвижимость за последние годы падали по разным причинам. Изначально отмечался экономический кризис, а позднее случились проблемы с одной из управляющих компаний Болгарии. Окончательно "убила" цены пандемия коронавируса, сообщают официальные представители "Комсомольской правды".

Следует добавить, что в Болгарии недвижимость есть не только у Надежды Бабкиной, но и у Ларисы Гузеевой, Филиппа Киркорова, Бориса Моисеева. Знаменитости хотели сделать выгодное вложение в недвижимость у моря, но получилось все совершенно иначе.

Персоны4 и Компании1 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117816323
Умерли за год
17803489
Родились за год
43799734