12:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Наших суперзвезд ненавидит вся страна»: Прохор Шаляпин резко высказался о российском шоу-бизнесе
«Наших суперзвезд ненавидит ...
Подписка на рассылку

«Наших суперзвезд ненавидит вся страна»: Прохор Шаляпин резко высказался о российском шоу-бизнесе

29 мая 2020
3293
1 мин.
3
«Наших суперзвезд ненавидит вся страна»: Прохор Шаляпин резко высказался о российском шоу-бизнесе

В беседе с журналистами эпатажный музыкант Прохор Шаляпин высказался об эпидемии корнонавируса и его влиянии на всю индустрию, в том числе и самих звезд отечественного шоу-бизнеса. Исполнитель в курсе последних новостей, особенно недавнего скандала, связанного с «безденежьем» современных артистов. Он заявил, что  коллега Сергей Шнуров поднял крайне злободневную тему. Ранее лидер «Ленинграда» высказался, что певцам грех жаловаться на свое финансовое положение в период пандемии и стоит поумерить аппетиты.

С этой позицией Шаляпин согласился и несколько дополнил ее собственными соображениями:

«Я считаю, что наши звезды живут в другом мире. Они забыли, что призваны развлекать людей. Сейчас люди страдают – у них нет денег, нечем платить за кредиты, жилье. Кроме того, есть много сложных ситуаций в стране», - отметил Прохор Шаляпин.

Также исполнитель добавил, что в России есть много творческих артистов, которые живут на небольшие деньги. При этом трагедии из этого не устраивают:

«Я лично знаю людей, получающих до 50 тысяч рублей. Они не плачутся и не просят поддержки. В то время как «наши суперзвезды» наглеют окончательно. Их уже давно ненавидит вся страна. А что касается Шнурова, то я никогда не был его поклонником. Творчество «Ленинграда» мне далеко, но сам Сергей – настоящая звезда. Он искренне заявил, что всю систему российского шоу-бизнеса давно пора менять. И это правда. Я считаю, что российские знаменитости жалуются, но им далеко наплевать на тех, кому сейчас гораздо хуже. И в этом главная проблема», - подчеркнул Прохор Шаляпин.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певец
1 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112614368
Умерли за год
14240938
Родились за год
35035228