12:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Филипп Киркоров орал как потерпевший»: Стас Костюшкин вспомнил, как едва не прибил Аллу Пугачеву на концерте
«Филипп Киркоров орал как по...
Подписка на рассылку

«Филипп Киркоров орал как потерпевший»: Стас Костюшкин вспомнил, как едва не прибил Аллу Пугачеву на концерте

29 мая 2020
3893
1 мин.
7
«Филипп Киркоров орал как потерпевший»: Стас Костюшкин вспомнил, как едва не прибил Аллу Пугачеву на концерте

Гостем очередного ток-шоу в YouTube «Алена, блин» стал бывший солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин. В беседе с журналисткой исполнитель рассказал много откровенных вещей, сделал громкие признания и даже вспомнил, как случайно чуть не прибил Примадонну во время выступлений. Оказалось, что артист должен был вживую петь свои композиции, а выйдя из-за кулис, он собирался идти в VIP-зону, где должны были сидеть Максим Галкин с Аллой Пугачевой, Николай Басков, Филипп Киркоров и прочие звезды эстрады. 

Костюшкин всего лишь хотел произвести впечатление - эффектно выйти, обратив на себя внимание. И все бы ничего, если бы ему не пришла в голову одна сомнительная идея - залезть на хлипкую конструкцию, отделяющую Пугачеву от других. Народная артистка увидела, что замыслил артист, и попыталась отговорить его, яростно покачивая головой, но певец не слушал. В итоге закончилось все весьма плачевно - Стас Костюшкин попросту рухнул на Аллу Борисовну. Через некоторое время Примадонна, придя в себя, поднялась и покинула место. Тогда же ходили слухи, что артист сломал ей ногу.

«Адольф Гитлер был чуть хуже, чем я в тот момент. Я был мразью. Киркоров, кстати, тогда орал как потерпевший. А потом он ко мне даже подошел: «Теперь мы должны с тобой подраться. Только я должен победить», - с улыбкой вспоминает Костюшкин в разговоре с Аленой Жигаловой.

Сама Пугачева зла на Костюшкина не держит. Сразу после инцидента она отметила, что «синяк на ноге останется, а вот полмиллиона просмотров уже никуда не деть»:

«Она - легенда в скрижалях. Спасибо ей за все, огромное», - искренне добавил певец.

Персоны6 и Компании1 в новости

Немецкий политик
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
6 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110476133
Умерли за год
12776571
Родились за год
31432626