09:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Сергей Жигунов подал в суд, пытаясь вернуть арестованные вещи

29 мая 2020
2637
1 мин.
1
Сергей Жигунов подал в суд, пытаясь вернуть арестованные вещи

В последнее время о российском актере Сергее Жигунове появляется много публикаций СМИ, однако связаны они вовсе не с его новыми ролями. Звезда ситкома «Моя прекрасная няня» привлек к себе внимание благодаря скандалам и резким высказываниям. Особенно, общественность была удивлена большим долгам артиста, судебным разбирательствам и аресту имущества. Так как суд Жигунов проиграл, часть его владений, включая квартиру на Мосфильмовской улице, временно арестовали.

Спустя время актер заявил, что попытается оспорить решение суда и даже намерен спасти часть вещей, которые ему дороги. Сергей Жигунов подал в суд на судебного пристава, который опечатал квартиру, а также одежду, украшения, ценные бумаги и все, что на тот момент в ней располагалось.

Актер считает, что их арест был произведен незаконно и теперь пытается вернуть. Об этом сообщают СМИ. Также представитель российского кинематографа утверждает, будто бы некоторые его личные вещи, которые в итоге исчезли после ареста, не были упомянуты в описании, значит, их кто-то просто присвоил. Подозрение у Сергея Жигунова пало на судебного пристава, занимавшегося данным случаем.

Пока все попытки оспорить решение суда со стороны артиста были тщетными. Тем не менее, актер не оставляет попыток решить проблему в свою пользу. Он рассчитывает, что в этом ему помогут адвокаты.

Персоны 1 в новости

Актёр кино и телевидения, кинорежиссёр, продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117578888
Умерли за год
17640882
Родились за год
43399692