17:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Просто, элегантно и красиво: дочь Дмитрия Маликова запустила свой бренд одежды

29 мая 2020
4980
1 мин.
2
Просто, элегантно и красиво: дочь Дмитрия Маликова запустила свой бренд одежды

В то время, как некоторые артисты жалуются на безденежье и отсутствие источника доходов, дочь легендарного исполнителя и звезды 90-х Дмитрия Маликова нашла способ, как совместить приятное с полезным. Девушка намерена продвинуть свои разработки и заработать на этом. Как раз недавно она поделилась с поклонниками радостной новостью. Вместе с подругами наследница певца запустила бренд одежды под названием DressByStesha.

С другими девушками они уже презентовали фанатам свежую коллекцию. Сама модница, показывая наряды, призналась, идея начать производство своих нарядов была у нее давно. Стефания Маликова отметила, что ей всегда нравилось что-то создавать самой. Вдобавок дочь артиста отметила, что хотела воплощать в одежде личные идеи: что-то доработать, переделать крой, изменить силуэт или украсить его. И вот, наконец, она осуществилась:

«Мы сделали акцент на деталях и качестве, все вещи делаются обычными людьми, в ручную. Платья, юбки, кофты и другие наряды сделаны с любовью и от души. Философия нашего бренда заключается в простоте, элегантности и красоте», - заявила Стефания в своем аккаунте.

Девушка уже давно для многих поклонниц стала «иконой» стиля. Ее стильные образы собирают много восторженных отзывов и комплиментов. Теперь, как она заявила с гордостью, фанатки смогут выбрать себе подобные луки и приобрести товары из недавних коллекций - часть одежды Стефания Маликова продемонстрировала на себе для наглядного эффекта. Села она, как и ожидалось, идеально.

Дочь музыканта также добавила, что коллекция одежды уже готова к продаже. Старт реализации будет дан в первый день лета.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Нас объединил любимый университет - МГИМО. Если бы не он, возможно, мы никогда и не встретились бы, но это немного другая история... Скажу одно, я безумно рада этой судьбоносной встрече с @linochka97 @chsnkk Как-то карантинным вечером мы разговаривали с девочками по онлайн связи и решили, что мечты должны воплощаться - мы должны сделать Сначала это звучало нелепо, -ведь мы не понимали, как это осуществить. Но мы горели, горели втроём этой идеей и знали, что вместе мы - сила. Ведь было бы желание, а возможность всегда найдётся. Мне всегда хотелось воплощать в жизнь свои идеи, для меня мало зайти в магазин и купить красивое платье. Всегда хотелось его чем-то украсить, что- нибудь перешить, найти принт, который идеально подходил бы к силуэту. И вот... бренд DressBySteshа это осуществил! Мы сделали акцент на деталях и качестве, все наши вещи делаются человеческими руками, не машинами. В них вложено очень много нашей любви и души. Наша философия заключается в простоте, элегантности и красоте. Мы хотели сделать такие платья, в которых каждая девушка будет чувствовать себя уверенно. Совсем необязательно подстраивать себя под шаблоны, надо быть уникальной и неповторимой. Мы втроём очень разные, и в этом наша огромная сила. Я очень хочу, чтобы бренд @DressByStesha нашёл отклик в ваших сердцах и Вы, приобретая вещи, чувствовали себя самыми прекрасными! Спасибо за поддержку моим родителям и друзьям, этот день для меня является одним из самых важных в моей жизни. Я очень счастлива, моя большая мечта воплотилась в жизнь! Нет ничего невозможного, я убеждаюсь в этом снова и снова))) В честь запуска нашей первой коллекции мы дарим девочкам скидку 20%. ???? Продажи начнутся в первый день лета, в понедельник, а предзаказ можно сделать уже сейчас. Успейте приобрести ваше идеальное летнее платье, ведь количество ограничено! @dressbystesha #IAMPOWER #STRONGERTOGETHER

Публикация от Stefaniya Malikova (@steshamalikova)

Персоны 2 в новости

Музыкант, певец
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119079068
Умерли за год
18668278
Родились за год
45927268