07:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"Меня ничего не связывает с этой страной": Алексей Панин вскипел из-за цензуры на "Вечернем Урганте"

29 мая 2020
6288
1 мин.
6
"Меня ничего не связывает с этой страной": Алексей Панин вскипел из-за цензуры на "Вечернем Урганте"

Темой нового выпуска популярного шоу «Вечерний Ургант», который накануне вышел в эфир, стал легендарный фильм 90-х «Жмурки». Исполнителями главных ролей картины стали актеры Дмитрий Дюжев и Алексей Панин. Если о первом зрители могли услышать не раз, то о его коллеге в эфире «Первого канала» не упоминалось ни разу. Речь идет об эпатажном актере Панине, который возмутился происходящим.

Скандальный артист тут же вышел на связь с подписчиками, чтобы обсудить ситуацию. Он сделал это в привычной манере – с критикой и негодованием. Как отметил артист, со стороны создателей программы было весьма неправильно не упоминать его имя, так как Панин является первым, кто указан в списке снимающихся, а его знаменитые цитаты стали настоящими афоризмами среди зрителей. Ввиду этого мужчина полагает, что он стал объектом цензуры, а ведущему Ивану Урганту просто запретили упоминать о нем.

Панин считает, что всё это из-за его резких высказываний в адрес российских властей и президента в частности. Вместе с тем, после данной истории эпатажный артист не раз убедился, что сделал правильный выбор, приняв решение о переезде в другую страну. Ранее Алексей Панин обозначил намерение перебраться в Испанию, предварительно продав свою московскую квартиру. Теперь он ожидает, когда откроются границы, чтобы навсегда покинуть пределы России:

«Очень жаль, что выпуск поддался цензуре. Мне лично обидно, но это лишь еще один показатель того, что меня больше ничего не связывает с этой страной. Я жду, когда смогу улететь навсегда, и моей ноги больше не было в этом болоте!» - весьма критично резюмировал Панин.

Персоны3 и Компании3 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр
1 место
Актер и телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118984358
Умерли за год
18603416
Родились за год
45767696