01:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Марии Шукшиной выкупит скандальную квартиру для Лидии Федосеевой-Шукшиной
Дочь Марии Шукшиной выкупит ...
Подписка на рассылку

Дочь Марии Шукшиной выкупит скандальную квартиру для Лидии Федосеевой-Шукшиной

29 мая 2020
5918
1 мин.
3
Дочь Марии Шукшиной выкупит скандальную квартиру для Лидии Федосеевой-Шукшиной

У бывшей супруги писателя Василия Шукшина - легендарной актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной в последние годы одна неприятность сменяет другую. Лидия Николаевна, как известно, много страдает из-за проблем со своей недвижимостью. Дело в том, что супруга продюсера группы «На-На» Бари Алибасова начала раздавать свою дорогостоящую недвижимость своим близким родственникам, однако те подарки артистки не сохранили.

Её внучка Анна Трегубенко продала питерскую квартиру, которая досталась в подарок от знаменитой бабушки, а муж Бари Алибасов переписал полученную от жены квартиру на стороннего человека - своего помощника Сергея Моцаря. Хотя позже мужчина заявил, что это оказалось не совсем правдой. Сейчас же, чтобы помочь Лидии Николаевне в столь непростой и неприятной ситуации, вызвалась та самая внучка актрисы.

Дочь Марии Шукшиной пришла на передачу «Пусть говорят» вместе с молодым человеком и пообещала, что готова выкупить для нее эту квартиру. Девушка раскаялась и призналась, что совершила ошибку, когда продала жилье, полученное от бабушки. Она делала это с самыми лучшими намерениями, не зная, чем все закончится. Также Трегубенко добавила, что вместе со своим избранником они выкупят квартиру или отдадут Федосеевой деньги, чтобы та смогла вернуть все назад и стать законным владельцем.

Персоны 3 в новости

Советский кинорежиссер
1 место
Продюсер
2 место
Актриса театра и кино
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112739108
Умерли за год
14326366
Родились за год
35245396