21:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«В некоторых делах я соображаю»: Тарзан после жалоб на безденежье нашёл работу «по специальности»
«В некоторых делах я соображ...
Подписка на рассылку

«В некоторых делах я соображаю»: Тарзан после жалоб на безденежье нашёл работу «по специальности»

29 мая 2020
2796
1 мин.
2
«В некоторых делах я соображаю»: Тарзан после жалоб на безденежье нашёл работу «по специальности»

Муж востребованной исполнительницы Наташи Королёвой Тарзан на просторах персонального микроблога рассказал, что он нашёл себе новую работу. Следует напомнить, что в недавнем времени слова артиста вызвали широкий резонанс. Мужчина заявил, что во время карантина люди его профессии бедствуют. По каким-то причинам он решил привести в пример пенсионеров, которые во время пандемии опасного коронавируса получают пенсию. По мнению артиста, пожилые люди не должны жаловаться на безденежье в сложившейся ситуации.

На фотоснимке, который Тарзан опубликовал в сети, он сидит на полу с тряпкой в руках. На голове у мужчины повязан платок. Вероятнее всего, супруг Королёвой выбрал для съемок образ технички.

«Устроился на работу. По своей специальности. В некоторых делах я соображаю. Оставляйте грязь за порогом, вытирая ноги у входа. Желаю всем добра», - написал Тарзан в подписи к своей публикации.

Следует отметить, за последнее время многочисленные деятели отечественного шоу-бизнеса высказали мысль, что после пандемии творческие люди будут нуждаться в помощи государства. При этом многие считают, что артистам не нужно жаловаться, так как у них есть некоторые накопления.

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701983
Умерли за год
14300941
Родились за год
35182846