05:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Ногинске запустят производство санитайзеров под брендом Fa
В Ногинске запустят производ...
Подписка на рассылку

В Ногинске запустят производство санитайзеров под брендом Fa

30 мая 2020
5781
1 мин.
2
В Ногинске запустят производство санитайзеров под брендом Fa

В Ногинске (Подмосковье) в начале июня запустят производство санитайзеров под брендом Fa. Проект реализует компания Henkel.

В России в связи с распространением коронавируса вырос спрос на дезинфицирующие средства. Даже после окончания пандемии граждане продолжат тщательно следить за гигиеной рук и использовать санитайзеры. Изучив рынок, инвестор решил перепрофилировать часть мощностей на заводе в Ногинске под выпуск средств с антибактериальным эффектом. В месяц планируется производить до 2 млн единиц продукции.

Новый спрей прошел тесты на эффективность и безопасность. Продукт содержит 86% этилового спирта и при комбинации с обеззараживающими компонентами является хорошим методом борьбы с вирусами и бактериями. Санитайзер с нейтральным запахом не сушит кожу. Потребителям также представят гели с дезинфицирующим эффектом.

Ранее губернатор Андрей Воробьев назвал условия, позволяющие запустить экономику.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Henkel
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118006568
Умерли за год
17933778
Родились за год
44120268