17:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Молодой Ален Делон»: Алика Смехова поделилась редким кадром с сыном-школьником

30 мая 2020
6091
1 мин.
2
«Молодой Ален Делон»: Алика Смехова поделилась редким кадром с сыном-школьником

Алика Смехова является не только артисткой театра и кино, но также заботливой мамой двоих наследников – сына Артема, рожденного от первого брака, и младшего Макара. Старшему сыну в мае было 20 лет. Его день рождения звездная мама отпраздновала в семейном кругу, устроив для близких и друзей небольшую вечеринку. Среди гостей была замечена и актриса Ольга Кабо. Она, как известно, приходится юноше крестной матерью.

Накануне 52-летняя артистка в честь окончания учебного года похвасталась достижениями и младшего наследника. Так, Макар с отличием закончил 6-й класс. Как и многие другие дети, мальчик обучался дистанционно и преуспел в этом. Хотя заботливая мама старалась помочь отпрыску и даже почувствовала на себе, каково это, когда количество домашних заданий и проектов преобладает над временем для их исполнения:

«Удаленное образование, конечно, испытание еще то! Поздравляю всех детей, родителей и учителей с каникулами. Выпускникам удачи», - высказалась Алика Смехова в своем блоге. При этом в кадре актриса появилась вместе с отличником. Фанаты присоединились к поздравлениям парня с успехами и присоединились к ее словам о непростом дистанционном обучении:

«Передайте Макару наше почтение. Мы тоже перешли в 7 класс», «Маме и Макару большую медаль за бесстрашие перед наукой», «Ваш сын, как молодой Ален Делон», «Красавчик! Молодец», - отметили комментаторы.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Актриса, эстрадная певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666673
Умерли за год
14276759
Родились за год
35123354