03:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Катерина Шпица рассказала, что за время самоизоляции отписалась от половины аккаунтов
Катерина Шпица рассказала, ч...
Подписка на рассылку

Катерина Шпица рассказала, что за время самоизоляции отписалась от половины аккаунтов

30 мая 2020
5808
1 мин.
1
Катерина Шпица рассказала, что за время самоизоляции отписалась от половины аккаунтов

Востребованная российская актриса Катерина Шпица рассказала, что за время самоизоляции из-за опасного коронавируса она нашла новый смысл в жизни. Как оказалось, знаменитость с другой стороны взглянула на распорядок дня, поэтому пришла к выводу, что впустую ранее тратила много энергии.

Первым делом Шпица уменьшила время, которое проводила в интернете: она практически прекратила вести эфиры в своем микроблоге, старается не читать новости, а также отписалась от некоторых аккаунтов.

"Сейчас прекрасное время, ведь у меня есть возможность делать только то, что мне нравится. Делаю всё от души без чувства долга. Я перестала часто вести прямые эфиры, так как стараюсь больше времени и сил отдавать семейству и самой себе", - отметила актриса.

Выяснилось, что рецепт артистки является универсальным. Многочисленные верные почитатели звезды кинематографа признались, что сейчас следует максимально оградить себя от ненужной информации, а всё свободное время лучше посвятить семье, спорту и сну.

Именно это на данный момент у знаменитости в приоритете. Ей удалось упорядочить собственные мысли в голове. Артистка начала больше спать, заставляет себя тренироваться и проводит время с родными ей людьми.

"Решила отоспаться за годы. В интернете появляюсь только тогда, когда мне действительно самой этого захочется. Правда, Мне очень лень заниматься спортом, но вклад в здоровье – это очень важно, поэтому приходится заставлять себя", - добавила Катерина Шпица.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112765178
Умерли за год
14344220
Родились за год
35289320