21:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Аронова рассказала, почему вышла замуж после 20 лет гражданского брака
Мария Аронова рассказала, по...
Подписка на рассылку

Мария Аронова рассказала, почему вышла замуж после 20 лет гражданского брака

30 мая 2020
5654
1 мин.
1
Мария Аронова рассказала, почему вышла замуж после 20 лет гражданского брака

Талантливая российская актриса Мария Аронова в эфире одного из телевизионных проектов рассказала, почему она дала согласие на свадебное торжество со своим гражданским супругом Евгением Фоминым. Как известно, артистка почти 20 лет прожила с ним в гражданском браке. Даже после того, как на свет появилась дочка, пара не спешила регистрировать официальный брак. Их свадебное торжество состоялось только в 2018 году.

«Если честно, мужу было очень тяжело уговорить меня жениться на нем. Мне кажется, если бы я не поговорила с батюшкой, то свадьбы до сих пор бы не было», - призналась Аронова.

Артистка добавила, что возлюбленный быстро привязался к её наследнику от предыдущих отношений. По её мнению, именно благодаря Фомину парень вырос достойным человеком. Аронова утверждает, что их любовь с супругом не угасла с годами, а стала намного сильнее. В настоящее время знаменитость кинематографа обрела душевный покой рядом с любимым мужчиной.

«На данный момент я очень счастлива. Со мной рядом любимый человек, с которым мне комфортно, которому уютно со мной. Мы благодарны судьбе, что она свела нас», - добавила актриса.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704458
Умерли за год
14302636
Родились за год
35187016