13:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"Как настоящий химик": Ксения Алфёрова рассказала о "бизнесе" 13-летней наследницы

31 мая 2020
5877
1 мин.
1
"Как настоящий химик": Ксения Алфёрова рассказала о "бизнесе" 13-летней наследницы

Известная российская актриса Ксения Алфёрова в настоящее время помогает своей наследнице "раскрутить бизнес". Знаменитость на просторах персонального микроблога опубликовала видеоролик, в котором рассказала об увлечении дочери. 13-летняя девочка решила попробовать превратить хобби в реальный заработок. Дочь звезды кинематографа создаёт слаймы. Семейство уже даже придумало, как помочь малышке реализовать свою мечту.

"У неё получаются замечательные слаймы. Они не просто красивые, но и отличные и по качеству. Я считаю, что это творчество. Изначально она очень долго создавала свой рецепт. Уже сейчас она занимается дизайном этих слаймов. Если честно, они у неё получаются довольно симпатичными. Как настоящий химик", - рассказала Алфёрова в Сети.

Актриса также призналась, что её наследница самостоятельно договорилась с соседним магазином о продаже лизунов, а с отцом они разработали логотип для маленькой фирмы, которая занимается производством слаймов. По словам знаменитости, дело дочки приняло довольно серьезный оборот, поэтому родителям не отвертеться. Девочка даже обратилась к преподавателю математики, чтобы он помог ей рассчитать себестоимость лизунов. Алфёрова добавила, что ей очень нравится крутить в руках игрушки, поэтому своим верным почитателям посоветовала приобрести слайм.

Также женщина не забыла отметить, что её наследница пишет красивые картины, но пока любоваться ими могут только члены семьи.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118806323
Умерли за год
18481489
Родились за год
45467734