17:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерий Меладзе за обучение дочери в частной школе платит по 60 000 рублей в месяц
Валерий Меладзе за обучение ...
Подписка на рассылку

Валерий Меладзе за обучение дочери в частной школе платит по 60 000 рублей в месяц

1 июня 2020
6356
1 мин.
3
Валерий Меладзе за обучение дочери в частной школе платит по 60 000 рублей в месяц

Первая супруга востребованного российского исполнителя Валерия Меладзе Ирина, которая вместе со своей младшей наследницей пришла в студию телевизионного проекта "Звёзды сошлись", транслируемого на канале "НТВ", призналась, дочка обучается в негосударственном общеобразовательном учреждении. Оказалось, что учёбу девочки оплачивает её звездный отец.

"Арина учиться в частной школе. За один месяц обучения мы платим по 60 000 рублей. Туда входит полный комплект, в том числе и пятиразовое питание. Мне нечего скрывать, за всё это платит папа", - рассказала женщина.

По словам наследницы Меладзе, в её классе учатся всего 6 человек. При этом все мальчики. Несмотря на то, что в коллективе она одна девочка, никакого дискомфорта она не испытывает.

Следует отметить, что в студии также присутствовала старшая наследница известной актрисы Екатерины Климовой Елизавета Хорошилова. Девушка рассказала, что за годы обучения она сменила 4 школы. "Я училась в четырех школах - в двух государственных и двух частных. Если честно, больше всего мне понравилось в частных, так как там очень разнообразное питание. Иногда у нас бывает по 10 уроков в день. В государственных школах всё иначе", - отметила дочь актрисы.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902953
Умерли за год
14438575
Родились за год
35521450