08:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Екатерина Климова из-за пандемии начала сама печь хлеб и посадила картошку на участке
Екатерина Климова из-за панд...
Подписка на рассылку

Екатерина Климова из-за пандемии начала сама печь хлеб и посадила картошку на участке

1 июня 2020
6437
1 мин.
4
Екатерина Климова из-за пандемии начала сама печь хлеб и посадила картошку на участке

В студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ появилась известная актриса Екатерина Климова. В эфире артистка театра и кино высказала свою позицию по поводу коронавируса и самоизоляции, а также заявила, что из-за пандемии была вынуждена научиться печь самостоятельно хлеб и даже посадить картошку на своем загородном участке.

«Пока находимся вдали от Москвы с детьми. Как только началась пандемия, мы быстро уехали за город в наш дом. А там у детей даже не было письменных столов. Все пришлось заказывать и раскошеливаться. Деньги постоянно куда-то уходят. Я сейчас делаю то, до чего в обычной жизни руки не доходили. Сажаю на участке какие-то елочки. Сама пеку хлеб, посадила картошку, овощи», - призналась Климова в беседе с ведущим.

Среди других гостей в студии был также актер Алексей Кравченко. Он отметил, что в целях экономии завязал с посещением дорогих супермаркетов:

«У нас рядом с домом много недорогих продуктовых магазинчиков. Мы там сейчас закупаемся», - рассказал артист.

Актриса Татьяна Лютаева со своей стороны заметила, что коронавирус ударил и по бюджету ее семьи.

«В нашей семье никогда столько денег на продукты и разные напитки не уходило, как сейчас», - сказала звезда. С ее словами согласилась Климова, добавив, что считает себя «ужасной транжирой».

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117093953
Умерли за год
17308775
Родились за год
42582650