16:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова сократили персонал своего дома в 600 квадратов
Виктор Рыбин и Наталья Сенчу...
Подписка на рассылку

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова сократили персонал своего дома в 600 квадратов

1 июня 2020
5794
1 мин.
2
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова сократили персонал своего дома в 600 квадратов

Известный музыкант Виктор Рыбин и его жена Наталья Сенчукова рассказали, что они лишились всех источников доходов в период пандемии. Ранее исполнители и вовсе заставили поволноваться их коллег и поклонников, заявив, что у них остались сущие гроши. На деле, все оказалось не так плачевно.

К тому же у супругов нашлись заботливые друзья, которые подоспели с помощью в период острого финансового кризиса, и Рыбину с Сенчуковой удалось выжить в столь тяжёлые времена. Вместе с тем недавно они признались, что им всё-таки пришлось пойти на некоторые крайние меры. В эфире программы «Звезды сошлись» артисты сообщили, что вынужденно сократили количество персонала в своем роскошном особняке.

Напомним, что у супругов большой дом, размером в 600 квадратных метров. Самостоятельно управиться с такими апартаментами им непросто, поэтому пришлось нанять помощников. Правда, за период карантина Наталья Сенчукова все-таки уволила некоторых работников. Кроме того, ее мужу тоже пришлось провести сокращение в его небольшой компании, ведь на фоне кризиса музыкант не может содержать весь коллектив.

«Сократили количество людей, потому мы не можем им платить деньги. У нас стало меньше необдуманных трат. Раньше Наташа ходила в магазин и приносила много пакетов. Сейчас, конечно, все не так», - признался Рыбин. Также он добавил, что они с женой решили продать свой двухпалубный теплоход. Правда, пока покупателя не нашлось.

Персоны 2 в новости

Певец, автор песен, барабанщик, гитарист, музыкальный продюсер, поэт, поэт-песенник
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112890908
Умерли за год
14430326
Родились за год
35501156