23:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

В домашнем: Ирина Шейк сняла видео в своей квартире на Манхэттене

2 июня 2020
6239
1 мин.
1
В домашнем: Ирина Шейк сняла видео в своей квартире на Манхэттене

Еще год назад российская модель Ирина Шейк рассталась со своим мужем Брэдли Купером. Ее отношения с голливудским актером закончились после четырех лет совместной жизни. Несмотря на общего ребенка, сохранить брак звезде подиумов так и не удалось. На время карантина она перебралась жить в свою квартиру на Манхэттене, которую едва не продала, когда жила с Купером. Также у нее есть еще одна квартира в этом районе Нью-Йорка, которую она сдает в аренду.

На днях Шейк сделала домашнее селфи. Она предстала без макияжа, что очень порадовало фанатов, привыкших видеть модель во всей красе. Накануне она даже сняла видео в своей квартире, представ в голубой пижаме и без косметики. Бывшая супруга Купера собрала волосы в хвост. Позади знаменитости была видна лестница и дизайн комнаты в кремовых тонах:

«Здравствуйте! Сегодня очень важный праздник для всех нас — международный День защиты детей. И в этот праздник я бы хотела поздравить всех детей и родителей. Ничего нет важнее в жизни, чем наши дети», — высказалась Ирина Шейк.

К слову, отечественная знаменитость регулярно участвует в благотворительности и в очередной раз она предложила поклонникам в этот день помочь детям, которые нуждаются в этом. К слову, фанатам редко удается увидеть модель не на подиуме, поэтому многие восхитились ее домашним нарядом и образом. Другие стали обсуждать ее природную красоту. Некоторые поинтересовались, а где же «главная звезда» праздника – дочь Ирины Шейк, но в кадре малышка так и не появилась. Она растет настоящей модницей, как и ее мама. У девочки светлые вьющиеся волосы. Поклонники отмечали необычайную красоту маленькой Леи, похожесть на звездных родителей.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117952448
Умерли за год
17896714
Родились за год
44029084