13:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Сергей Лазарев показал, как подросли его дети

2 июня 2020
5823
1 мин.
2
Сергей Лазарев показал, как подросли его дети

Как и многие отечественные артисты, известный исполнитель Сергей Лазарев проводит время на самоизоляции. Впрочем, музыкант не жалуется, ведь благодаря этому он смог чаще видеться со своими подрастающими детьми - сыном Никитой и маленькой дочкой Аней. Оба ребенка родились от суррогатных матерей, как сообщают СМИ.

К слову, о том, что у Лазарева есть еще и наследница, общественность узнала случайно. В беседе с близкой подругой и ведущей Валерией Кудрявцевой артист признался, что является отцом двоих детей. Спустя время в аккаунте певца не раз стали появляться фото, на которых можно увидеть обоих малышей. Сергей Лазарев больше не скрывает девочку от фанатов и смело показывает ее лицо, не веря в различные суеверия.

Что касается малышки, то дочь, несмотря на маленький возраст, уже показывает характер и даже пытается воспитывать старшего брата. При этом сам Лазарев отмечает, что воспитывает детей в равноправии и делает все возможное, чтобы между ними не возникало конкуренции.

Из-за того, что сейчас у музыканта приостановлен концертный график, он может большую часть времени проводить с семьей. По словам артиста, они с детьми играют, читают книжки и смотрят фильмы. Когда Сергей Лазарев возобновит работу, с ребятами будет проводить время его мать, которая старается помогать в воспитании детей. Поэтому временную самоизоляцию певец воспринимает не как повод для депрессии, а напротив, возможность воссоединения с семьей. Также думать он рекомендует и своим поклонникам.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624268
Умерли за год
14247718
Родились за год
35051908