11:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Бондарчук рассекретила свои доходы Ксении Собчак
Светлана Бондарчук рассекрет...
Подписка на рассылку

Светлана Бондарчук рассекретила свои доходы Ксении Собчак

2 июня 2020
6379
1 мин.
6
Светлана Бондарчук рассекретила свои доходы Ксении Собчак

В YouTube-шоу Ксении Собчак очередной гостей стала модель и редактор глянцевого журнала "Hello!Светлана Бондарчук. Она откровенно поговорила со своей коллегой и подругой о расставании с бывшим мужем Федором Бондарчуком, о творческих проектах, об отношении к нынешней жене режиссера - Паулине Андреевой, а также рассекретила одну из главных интриг – озвучила свои заработки.

Бондарчук не стала отрицать, что поклонники не зря считают ее обеспеченной женщиной. Только за работу в журнале ежемесячно она получает порядка 250 тысяч рублей, хотя сама считает эту сумму незначительной. Редактор издания также сообщила, что у неё есть и другие источники доходов, в частности, собственный бизнес. Вместе с партнерами она владеет салоном красоты и рестораном, правда, она отказалась назвать точную сумму, сколько получает из этих проектов. В любом случае Бондарчук не скрывает, что они приносят ей солидные деньги.

Наконец, звезда также получает деньги за рекламные контракты, и конкретные цифры обозначить тут довольно сложно, ведь каждый новый договор - это новая сумма. Единственное, что добавила экс-супруга режиссера, это то, что ей хватает заработка, чтобы жить «на широкую ногу» и почти ни в чем себе не отказывать.

Персоны4 и Компании2 в новости

главный редактор журнала
1 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
3 место
Телеведущая
4 место
HELLO!
1 место
Youtube
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839428
Умерли за год
14395070
Родились за год
35414420