09:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В России стартовали продажи Audi Q7 нового поколения
В России стартовали продажи ...
Подписка на рассылку

В России стартовали продажи Audi Q7 нового поколения

2 июня 2020
7307
1 мин.
2
В России стартовали продажи Audi Q7 нового поколения

В российских дилерских сетях начались продажи германского кроссовера новой генерации Audi Q7. На выбор покупателя предлагаются пятиместные или семиместные машины.

На отечественный рынок поставляются автомобили с двигательной установкой объёмом три литра с мощностным показателем в пределах 249 лошадиных сил. Машина комплектуется автоматической коробкой передач, рассчитанной на восемь ступеней. Привод — полный с распределением крутящего момента по ассиметричной схеме. Автомобиль отличается от предыдущего поколения в том числе бампером, на котором установлены массивные заборники воздуха, крупной решёткой, исполненной в стиле бренда, светодиодной оптикой с полосой с хромированным покрытием, которая соединяет задние фонари.

За дополнительные деньги машина может оснащаться матричными фарами с лазерными компонентами. В списке базового оснащения модели есть и 8,8-дюймовый мультимедийный дисплей, второй экран для ввода текста и управления модулем климат-контроля, подогрев сидений впереди, рулевое колесо многофункционального типа, фронтальные и тыловые датчики парковки, камера заднего обзора, электрический привод багажного отделения, а также блок круиз-контроля с опцией ограничения скорости.

Компании2 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112827053
Умерли за год
14386595
Родились за год
35393570