12:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

70-летний Михаил Боярский поразил поклонников своим изнеможденным видом

3 июня 2020
6724
2 мин.
4
70-летний Михаил Боярский поразил поклонников своим изнеможденным видом

Верные почитатели выразили свою обеспокоенность в отношении здоровья востребованного российского актёра Михаила Боярского. Артист решил выйти на связь с поклонниками, записав новый видеоролик. Народный артист России на видео призвал всех неравнодушных помочь наследникам одного из музыкантов Симфонического оркестра Ленинградской области. Мужчина уточнил, что врачи диагностировали у детей редкое генетическое заболевание. Они нуждаются в срочном хирургическом вмешательстве, но для этого необходимо собрать большую сумму денежных средств - непосильную для семейства. Мальчишек будут оперировать за границей.

Боярский не смог остаться в стороне от этого горя. Артист добавил, что наследникам его коллеги диагностировали адренолейкодистрофию. Как оказалось, одному из мальчиков всего 3 годика, а второму - 5 лет. Их состояние ухудшается буквально с каждым днём. При этом родители верят в лучшее, рассчитывая на помощь небезразличных людей. Самой семье с этим горем не справиться. Как отмечает актер, после хирургического вмешательства мальчики быстро восстановятся и начнут жить, как другие дети.

Следует добавить, что операция по трансплантации костного мозга стоит около 60 000 000 рублей. Ранее видеоролики с обращением к верным почитателям, с просьбой помочь детям записали и другие звёзды России, среди которых: Алексей Воробьев и Анна Семенович.

Своими проникновенными словами Михаил Боярский смог найти отклик в сердцах поклонников. Подписчики актера поблагодарили его за поддержку семейства, которое столкнулось со столь серьезным испытанием.

При этом верных почитателей артиста взволновало и то, что кинодеятель за время карантина из-за опасного коронавируса заметно потерял в весе. Мужчина поразил подписчиков своим изнеможденным видом, сообщают официальные представители "Комсомольской правды".

"Михаил, что с вами случилось?", "Что произошло с вами за время самоизоляции?", "Остались кожа да кости", - отметили поклонники.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850978
Умерли за год
14402980
Родились за год
35433880