21:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Плаксина вновь нелестно высказалась о своей звездной матери
Татьяна Плаксина вновь нелес...
Подписка на рассылку

Татьяна Плаксина вновь нелестно высказалась о своей звездной матери

3 июня 2020
6235
1 мин.
4
Татьяна Плаксина вновь нелестно высказалась о своей звездной матери

Наследница востребованной российской исполнительницы Любови Успенской Татьяна Плаксина, которая, как известно, уже на протяжении нескольких месяцев живёт со своим отцом в США, на просторах персонального микроблога вновь нелестно высказалась в адрес своей матери.

Плаксина написала внушительный пост о том, что всем подписчикам в социальных сетях, которые пытаются её чему-то научить, следует помолчать. При этом девушка отметила, что многие боятся показывать свои истинные лица, поэтому пишут с фейковых страниц. Она называет пользователей настоящими трусами.

Также Плаксина добавила, что в России зачастую убивают гениев. По её мнению, в Российской Федерации обезличенная толпа может манипулировать миром шоу-бизнеса.

"Думаю, что лучше умереть, нежели продаться. Почему жертве закрывают рот? Почему кто-то не может высказать свою точку зрения? В смысле? Мама, ты тоже являешься настоящей соучастницей преступления. Ты же якобы королева, поэтому, я считаю, что тебя можно считать одной из вершин. Ты попросту нажилось на деградации", - заявила Татьяна Плаксина.

Ранее девушка обвиняла свою мать в том, что та ее избивала. После сообщений Плаксиной, Успенская заявила, что у нее больше нет дочери, а также отказалась оказывать ей финансовую поддержку.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702808
Умерли за год
14301506
Родились за год
35184236