21:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Такой красавец!»: Анфиса Чехова обнародовала кадры со дня рождения сына от Гурама Баблишвили

3 июня 2020
3095
1 мин.
2
«Такой красавец!»: Анфиса Чехова обнародовала кадры со дня рождения сына от Гурама Баблишвили

Известная актриса и телеведущая Анфиса Чехова ранее рассказывала СМИ, что соблюдает изоляцию лишь частично. К примеру, она скептически относится к постоянному ношению маски, кроме того, отпускает своего сына Соломона к родственникам погостить, поскольку считает, что бабушки скучают без него. Не стал исключением и день рождения мальчика.

Ведущая не постеснялась пригласить его многочисленных друзей на праздник и обнародовать в личном блоге фото с ними. Судя по снимку, ребята действительно соскучились по дружной компании и веселым торжествам – лица маленьких гостей так и сияли от счастья. Специально для именинника Анфиса Чехова заказала красивый многоярусный торт синего цвета, украшенный свечами, фейерверками и изображениями персонажей известной онлайн-игры.

Соломону подобное угощение пришлось по душе. На кадрах он также запечатлен довольным. Фото с мальчиком звездная родительница подписала следующим образом:

«Мой Зайчик. Расти большой, не будь лапшой», — написала Чехова в своем Instagram-аккаунте. Прокомментировали пост и поклонники теледивы:

«Такой красавец! Пусть будет счастлив», «Не в кого быть лапшой, хорошие родители, замечательные дети», «Недавно был крохой, а сейчас такой красивый и взрослый парень», — написали комментаторы.

Напомним, сын у ведущей родился в отношениях с грузинским актером Гурамом Баблишвили. Поженились они через три года после появления на свет наследника, а уже через пару лет разошлись. Сохранить брак не помог даже общий ребенок.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119360228
Умерли за год
18860830
Родились за год
46400980