22:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Счастье в простых мелочах»: 38-летняя Татьяна Арнтгольц поделилась селфи без макияжа
«Счастье в простых мелочах»:...
Подписка на рассылку

«Счастье в простых мелочах»: 38-летняя Татьяна Арнтгольц поделилась селфи без макияжа

3 июня 2020
4639
1 мин.
4
«Счастье в простых мелочах»: 38-летняя Татьяна Арнтгольц поделилась селфи без макияжа

В одном из своих интервью российский актер Иван Жидков рассказал, что до сих пор поддерживает дружеские отношения со своей первой супругой. И это не удивительно. Вспоминая о рождении Маши, экс-супруг Татьяны Арнтгольц не стал скрывать, что его переполняли неопределенные эмоции. На тот момент он просто не знал, как вести себя с крохотной дочкой.

Сейчас мужчина воспитывает двоих детей: помимо дочери у него есть сын Степан от модели Лилияи Соловьевой, однако с ней тоже не удалось сохранить брак. Комментируя отношения с Арнтгольц, актер отметил, что всегда относился к ней уважительно. Жидков не может сказать, что считает бывшую супругу чужим для него человеком. Во-первых, он очень благодарен за то, что она подарила ему дочку, а во-вторых, за те прекрасные мгновения, которые они провели вместе, еще будучи супругами.

Что касается самой Татьяны Арнтгольц, то женщина после расставания с Иваном Жидковым сумела наладить личную жизнь и встречается с Марком Богатыревым. Его она даже успела познакомить с родителями. Похоже, Богатырев и Арнтгольц собираются пожениться в ближайшее время. Этот факт не исключает артистка. Она редко выкладывает в своем блоге новые фото, однако во избежание слухов время от времени делится свежими новостями о личной жизни.

В этот раз 38-летняя актриса показала фанатам селфи без макияжа. Женщина предпочитает естественную красоту и редко пользуется косметикой дома. Кадр артистка подписала весьма лаконично:

«Счастье в простых мелочах», - отметила Арнтгольц.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717493
Умерли за год
14311563
Родились за год
35208978