13:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Я застукала его с женщиной, когда была на приличном сроке беременности»: Анна Седокова рассказала об изменах бывшего мужа

3 июня 2020
6194
1 мин.
3
«Я застукала его с женщиной, когда была на приличном сроке беременности»: Анна Седокова рассказала об изменах бывшего мужа

В одном из прямых эфиров в своем Instagram-аккаунте певица и бизнесвумен Анна Седокова неожиданно рассказала о непростых периодах собственной жизни. Бывшая солистка популярной в свое время группы «ВИА Гры» призналась, что первый муж – футболист киевского клуба «Динамо» Валентин Белькевич регулярно изменял ей.

Кроме того, за спортсмена женщина вышла замуж после того, как забеременела. Этим поступком певица сразу же отказалась от участия в коллективе, ведь в контракте был прописан специальный пункт, а на ее место практически сразу взяли Альбину Джанабаеву. Что касается ее экс-благоверного, то женитьба оказалась для него лишь росписью в документах. Он как вел себя разгульно, так и продолжил вести. По крайней мере, так утверждает Анна Седокова.

«Я помню, как искала его беременная. Будучи на приличном сроке, нашла в стриптиз-клубе. Вошла в зал и застукала его с женщиной. Валентин был выпивший, но это не отрицает его вину», - рассказала артистка. Звезда не решилась тогда устраивать скандал и тихо увела мужчину домой.

Помимо этого, Седокова рассказала, что была в курсе других измен мужа. Валентин Белькевич регулярно посещал свою любовницу и даже не скрывал этого. Опустошенная и разочарованная певица обратилась к маме за поддержкой и советом, но та категорически отвергла желание дочери развестись. Родительница певицы неожиданно заявила, что беременную исполнительницу никто не возьмет, а после она будет старая и никому ненужная. Вопреки маминым запретам, женщина все же развелась с мужем. Через несколько лет футболист неожиданно скончался, умерев от оторвавшегося тромба.

Персоны 3 в новости

футболист, тренер
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118805003
Умерли за год
18480585
Родились за год
45465510