00:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Я не люблю, когда мне врут": Екатерина Климова заявила, что не готова мириться с обманом

3 июня 2020
6125
1 мин.
4
"Я не люблю, когда мне врут": Екатерина Климова заявила, что не готова мириться с обманом

Известная российская актриса Елена Бирюкова является не только близкой приятельницей Екатерины Климовой, но и приходится мачехой её старшей наследницы Лизы. Как известно знаменитость оформила брак с бывшим возлюбленным своей подруги - ювелиром Ильей Хорошиловым и подарила ему младшую дочь Аглаю. При этом данный жизненный сценарий ещё больше укрепил приятельство двух звёзд кинематографа.

В одной из бесед с представителями средств массовой информации Климова уточнила, что Бирюкова познакомилась с Хорошиловым на вечеринке. При этом актриса сразу же призналась подруге, что ей приглянулся ювелир. По словам Климовой она очень рада, что её бывший супруг встретил такую достойную женщину. С юмором знаменитость отметила, что ей было бы жалко отдавать экс-супруга в чужие руки.

Климова с Бирюковой дружат уже 15 лет. На днях звёзды провели совместный эфир в социальной сети, во время беседы с Бирюковой Екатерина Климова призналась, что никогда бы не смогла смириться с ложью. По словам актрисы, она бы прекратила общение с человеком, если бы узнала, что он ей врет.

"На ложь я реагирую остро. Я не люблю, когда мне врут. Я просто не понимаю, как можно кого-то оговорить. Я также отношусь к предательству и изменам", - заявила Екатерина Климова.

Следует напомнить, что артистка состояла в официальном браке три раза. Ещё год назад оформила развод с Гелой Месхи, которому подарила дочь Беллу.

Персоны 4 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Актер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737953
Умерли за год
14325575
Родились за год
35243450