07:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Как провезти контрабанду»: Павел Прилучный пронес на борт самолета крысу
«Как провезти контрабанду»: ...
Подписка на рассылку

«Как провезти контрабанду»: Павел Прилучный пронес на борт самолета крысу

4 июня 2020
5613
1 мин.
2
«Как провезти контрабанду»: Павел Прилучный пронес на борт самолета крысу

Известный актер Павел Прилучный, завоевавший сердца фанатов после выхода на экраны сериала «Мажор», с недавних пор живет один. Сейчас артист находится на стадии развода со своей женой, актрисой Агатой Муцениеце. Бывшие супруги живут раздельно. Чтобы не скучать, он решил завести дома двух необычных питомцев, о чем ранее рассказал в своем Instagram-аккаунте.

Вместе с дочкой Мией Прилучный играл с белыми крысами и выбирал для них имена. Похоже, что актеру настолько понравилось времяпрепровождение с хвостатым, и он не захотел расставаться с ними. Оказалось, что звезда театра и кино даже взял с собой маленького грызуна прямо на борт самолета, причем сделал это незаметно для экипажа:

«Как втихую провезти контрабанду», - с юмором произнес на кадрах Прилучный, показав, что внутри капюшона находится его друг. Вместе с хозяином крыса отправилась в Санкт-Петербург. После приземления в Северной столице Павел Прилучный рассказал о том, как его новый питомец перенес перелет:

«Мистер Крыс вел себя замечательно, даже лучше, чем я ожидал. Весь полет просидел у меня в капюшоне. Ему там понравилось», - с иронией отметил актер. Также он добавил, что теперь у него есть компаньон на все ближайшие путешествия. Так как экс-супруг Муцениеце часто находится в разъездах по работе, крысу ожидает большое количество поездок.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118031813
Умерли за год
17951067
Родились за год
44162802