11:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Перенесшая коронавирус Алена Бабенко поделилась полезными советами
Перенесшая коронавирус Алена...
Подписка на рассылку

Перенесшая коронавирус Алена Бабенко поделилась полезными советами

4 июня 2020
3367
1 мин.
2
Перенесшая коронавирус Алена Бабенко поделилась полезными советами

Заслуженная российская актриса Алена Бабенко не понаслышке знает, что такое перенести коронавирус. К счастью, ей удалось полностью оправиться. Об этом она рассказала в недавнем интервью журналистам. В беседе с прессой знаменитость также поделилась полезными советами, как следует себя вести в случае выявления инфекции.

По словам Алены Бабенко, прежде всего, нужно обратиться к медикам. Они назначат лечение в зависимости от ваших симптомов. При этом актриса призывала не впадать в панику, ведь специалисты действительно могут помочь и справятся даже с опасным коронавирусом. Знаменитость также подчеркнула, что правильный настрой очень важен в борьбе с любым недугом. Пациентам гораздо проще поправиться, когда они заранее настроились на лучший исход. Вдобавок участница проекта «Танцы со звездами» призвала всех верить в свое выздоровление и строго соблюдать все рекомендации медиков:

«Слушайтесь врачей, и все будет хорошо. Помогайте им хорошим настроением, верой. Я не раз слышала истории медиков, которые сетуют, что многие пациенты приезжают на госпитализацию, настроенные буквально «умирать», вместо того чтобы лечиться и вернуться домой. Глупости же!» - резюмировала актриса.

Стоит отметить, что эпидемия коронавируса охватила почти весь мир. Согласно официальным данным ВОЗ, количество заразившихся недугом достигает 6,2 миллиона человек, при этом почти 380 тысяч больных скончались.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118785038
Умерли за год
18466912
Родились за год
45431872