18:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Опасно для жизни: Виктория Боня показала, как ловко водит авто без рук

4 июня 2020
3101
1 мин.
3
Опасно для жизни: Виктория Боня показала, как ловко водит авто без рук

В личном блоге звезда «Дома-2» модель Виктория Боня выложила видео, где она едет в машине, весело пританцовывая под ритмичную музыку и не держась за руль автомобиля. Этим умением водить без рук женщина удивила своих почитателей. Однако мнения поклонников на этот счет разделились: кто-то восторженно отреагировал, а некоторые наоборот раскритиковали знаменитость за ее беспечность и то, какой пример она подает другим. Ведь аудитория в ее аккаунте немаленькая.

Впрочем, сама Боня заявила, что ее стаж водителя составляет 22 года. При этом она не пережила ни одной аварии по своей вине. Вспомнила бывшая возлюбленная Алекса Смерфита и про свой первый автомобиль. И это, конечно же, не «шестерка», а полноразмерный внедорожник Lincoln Navigator.

«Кроме обычных курсов я прошла уроки экстремального вождения, поэтому мне не страшно. Могу ехать без рук. Я помню свое авто - это был мощный, правда уродливый «крокодил». С тех пор езжу на других машинах», - рассказала Боня в stories Instagram.

Ввиду карантина в настоящий момент звезда скандальной телестройки живет в Монако у своего бывшего супруга. Матери своей дочери и самой Анджелине миллионер выделил в личном имении целый дом. Виктория Боня не против провести там время, поскольку особняк действительно большой и места хватает всем. Там модель успевает тренироваться и выходить в прямые эфиры с поклонниками. Как раз недавно она показала себя после очередного кардио.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112912853
Умерли за год
14445355
Родились за год
35538130