22:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Агата Муцениеце поделилась снимком с продюсером «Интернов»
Агата Муцениеце поделилась с...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце поделилась снимком с продюсером «Интернов»

4 июня 2020
2888
1 мин.
2
Агата Муцениеце поделилась снимком с продюсером «Интернов»

Не секрет, что сейчас звездная пара актеров Агаты Муцениеце и Павла Прилучного находятся на начальной стадии бракоразводного процесса. Новость о том, что супруги разводятся после 9 лет брака, шокировала их поклонников. Фанаты до последнего надеялись, что влюбленные смогут помириться, хотя бы ради двоих детей. Однако этого не произошло.

После расставания с мужем, Муцениеце переехала в свою квартиру, погрузилась в работу с головой и лишь спустя время начала приходить в себя. Как отмечают близкие, она стала более веселой и общительной, а также раскрепощенной. Если раньше Прилучный запрещал ей ходить в коротких нарядах и уж тем более появляться так на публике, то теперь актриса вольна делать все, что ей хочется.

На днях она опубликовала совместную фотографию с продюсером сериала «Интерны» Алексеем Зюзиным. Стоит отметить, что снимок получился впечатляющим. Агата Муцениеце предстала перед поклонниками в корсете с большим вырезом, подчеркивающим ее грудь. Декольте стало поводом для обсуждений, однако главной темой дискуссии стал вопрос самой артистки, который она задала в комментариях.

Муцениеце поинтересовалась у фанатов, узнали ли, с кем она на фото, а также, почему актриса изображена с этим человеком. Вероятно, женщина намекнула на сотрудничество и грядущие проекты. Впрочем, подтверждать эти слова она не стала.

Фолловеры порадовались за Агату Муцениеце, что она веселится и радуется жизни, а не впала в депрессию. Подписчики оставили много комментариев, в которых восхитились красотой актрисы.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716998
Умерли за год
14311224
Родились за год
35208144