11:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Шестнадцатилетняя дочка Олега Газманова успешно сдала экзамены в Риме
Шестнадцатилетняя дочка Олег...
Подписка на рассылку

Шестнадцатилетняя дочка Олега Газманова успешно сдала экзамены в Риме

5 июня 2020
6410
1 мин.
3
Шестнадцатилетняя дочка Олега Газманова успешно сдала экзамены в Риме

Несмотря на свой уже немолодой возраст, народный артист России Олег Газманов является многодетным отцом. Он счастлив воспитывать детей и гордится всеми наследниками. Сейчас его несовершеннолетняя дочь Марианна как раз учится в Риме и на первом месте у нее учеба. Девушка уже заметно преуспела, о чем тут же рассказала жена музыканта Марина Газманова. Супруга опубликовала в личном блоге снимки с красавицей-дочкой, похваставшись, что она достигла больших успехов в образовательном процессе.

Кроме похвалы Марианны, поклонники семьи Газманова пришли в восторг от впечатляющих внешних данных девочки и её удивительного сходства с мамой. Помимо успеха в учебе, фанаты пророчат наследнице артиста большое будущее в шоу-бизнесе либо в модельном бизнесе. Правда сама она действительно делает ставку на обучение.

Мало того, что Марианна является отличницей, и даже в школе у нее никогда не было проблем, девушка сумела поступить в Римский университет и успешно сдать все экзамены. Как отметила жена Олега Газманова, её дочь является «мировым человеком», и это замечательно. Теперь девочка будет учиться исключительно на английском языке, а это большое испытание, хотя родители считают, что оно пойдет на пользу Марианне. Сама дочь исполнителя нисколько не переживает на этот счет. Она уверена, что иностранный язык - большой плюс к её знаниям и опыту.

Персоны2 и Компании1 в новости

дизайнер интерьеров, преуспевающая бизнесвумен, светская львица
1 место
Народный артист России
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112609088
Умерли за год
14237322
Родились за год
35026332