13:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Вот вы бесстрашные»: Ксения Бородина на прогулке с детьми встретила тигра
«Вот вы бесстрашные»: Ксения...
Подписка на рассылку

«Вот вы бесстрашные»: Ксения Бородина на прогулке с детьми встретила тигра

5 июня 2020
5933
1 мин.
1
«Вот вы бесстрашные»: Ксения Бородина на прогулке с детьми встретила тигра

Телеведущая Ксения Бородина ранее рассказала, что не сильно пострадала на карантине в финансовом плане. Даже на самоизоляции звезда скандальной телестройки радовала своих дочерей Марусю и Теону обновками разных брендов, а также покупала себе новые наряды. Теледива зарабатывает на рекламе в Instagram, сети салонов красоты и кафе Taika Boom, а также ездит на съемки. Не удивительно, что статья ее доходов кардинально не изменилась.

Недавно Бородина решила немного отвлечься от работы и прогуляться возле своего двухэтажного элитного дома в «Павловых Озерах» на Новорижском шоссе. В процессе она столкнулась с большим количеством лающих собак и отметила, что такое соседство ей вовсе не по душе. А когда ведущая увидела, что рядом проживает Михаил Зарецкий, который содержит тигров и львов, спасая животных от браконьеров, то решила тут же повидаться с полосатыми подопечными.

Кроме того, Ксения Бородина с дочками сделала несколько фото рядом с тигром. На фото вся звездная семья выглядела стильно и вовсе не испугалась дикого зверя. К тому же маленькая Теона и вовсе набралась смелости и держала поводок тигрицы:

«Вышли на прогулку и встретили нашу соседку Шанель. Теона возится с ней, как с кошкой, ей очень нравится. А мы с Марусей немного дрожим», - подписала кадр телеведущая.

Поклонники восхитились бесстрашной семье:

«Котик, которого мы заслужили», «Ого! Я бы побоялась с детьми подходить к тигру», «Вот вы бесстрашные! Через экран даже не по себе», «Я бы не рискнула рядом даже постоять», - стали обсуждать фото подписчики.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119279048
Умерли за год
18805234
Родились за год
46264204