17:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«С дочерью – одно лицо»: Лариса Гузеева напомнила, как выглядела с челкой в юношеские годы

6 июня 2020
14363
1 мин.
1
«С дочерью – одно лицо»: Лариса Гузеева напомнила, как выглядела с челкой в юношеские годы

Известная телеведущая и сваха проекта «Давай поженимся» Лариса Гузеева решила перебрать старый фотоальбом и показала фанатам, как выглядела в молодости. Неоднократно актриса отмечала, что почти с детства имела бунтарский характер: она никогда ни с кем не советовалась и многие вещи в жизни совершала согласно собственным убеждениям. Даже на фото в юношеские годы она запечатлена с челкой, которую отстригла себе сама, вопреки запретам родителей.

61-летняя Гузеева рассказала, что однажды, неожиданно даже для себя самой, ей захотелось обрезать волосы. Привычка действовать внезапно осталась в жизни телеведущей и отразилась не только на ее имидже, но также карьере и даже на личном фронте. Напомним, что артистка была трижды замужем, у нее есть двое детей - сын Георгий и дочь Ольга, которая растет очень похожей на свою звездную мать, как внешне, так и характером.

На черно-белом кадре, которым звезда телешоу поделилась с поклонниками, можно заметить еще начинающую восемнадцатилетнюю актрису. Тогда она училась на втором курсе Ленинградского театрального института. Параллельно Гузеева подрабатывала моделью:

«Всегда шла по краю бритвы. Спасибо, Господи, что не оставляешь», - подписала фотографию из прошлого актриса.

Комментаторы же поспешили подметить: на снимке они угадывают черты лица 20-летней наследницы Гузеевой:

«С дочерью одно лицо», «Какая невероятная красавица», «Явно просматриваются дворянские черты», «Ангел», «Обожаем вас», «С такими внешними данными вы добились бы успеха при любом раскладе», - осыпали актрису комплиментами пользователи Сети.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898333
Умерли за год
14435411
Родились за год
35513666