06:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Сердце шалит»: Алиса Фрейндлих пожаловалась на плохое самочувствие
«Сердце шалит»: Алиса Фрейнд...
Подписка на рассылку

«Сердце шалит»: Алиса Фрейндлих пожаловалась на плохое самочувствие

6 июня 2020
2933
1 мин.
2
«Сердце шалит»: Алиса Фрейндлих пожаловалась на плохое самочувствие

В этом году легендарной актрисе театра и кино Алисе Фрейндлих исполнится 86 лет. Несмотря на свой уже не молодой возраст, женщина продолжает активно работать. Народная артистка трудится в Большом драматическом театре Санкт-Петербурга. И даже на самоизоляции, которая длится уже второй месяц, она планирует участие в новых проектах, просматривает сценарий, общается удаленно с коллегами и режиссерами.

О своей жизни звезда «Служебного романа» рассказывает редко, однако недавно она заставила поволноваться поклонников. В беседе с корреспондентами Фрейндлих пожаловалась на плохое самочувствие, которое испытывает уже несколько дней. Впрочем, сама она заверила, что не стоит переживать, ведь возраст сказывается на здоровье:

«Ничего не случилось, это все года. Ведь вы не забывайте, что мне в этом году будет 86. Сердце шалит, что не удивительно, но я думаю, ничего страшного», - успокоила журналистов Алиса Бруновна.

Также она добавила, что ранее чувствовала себя хорошо и не делала тест на коронавирус, несмотря на обстановку в стране и количество больных среди звезд российского шоу-бизнеса, артистов и в актерской среде. К слову, в пресс-службе родного театра прокомментировали состояние здоровья звезды, заверив, что с Фрейндлих все в порядке и поклонники могут быть спокойны.

Однако некоторые из них все же советуют Алисе Бруновной сдать анализы, ведь неделю назад она нарушила самоизоляцию, чтобы встретиться с подругой Ириной Понаровской. Как сообщила певица в своем Instagram, они отлично провели вечер за бокалом вина. Эта встреча, как считают фанаты, и могла стать роковой.

Персоны 2 в новости

Актриса театра и кино, певица
1 место
Певица, актриса, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118020263
Умерли за год
17943157
Родились за год
44143342