16:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Константина Хабенского с женой обманули на 6 миллионов рублей
Константина Хабенского с жен...
Подписка на рассылку

Константина Хабенского с женой обманули на 6 миллионов рублей

6 июня 2020
36274
1 мин.
2
Константина Хабенского с женой обманули на 6 миллионов рублей

У известного актера и режиссера Константина Хабенского и его жены Ольги Литвиновой возникли серьезные проблемы финансового характера. Оказалось, что супружеская пара судится с некой компанией за 6 млн рублей компенсации. На текущий момент все идет к тому, что судебный процесс будет длительным и ситуация разрешится в лучшем случае только через несколько месяцев. Такой исход огорчает пару.

Дело в том, что еще в 2018 году Хабенский и его супруга заключили договоренность с сотрудниками некой компании «Империя», которая занимается ремонтом квартир и домов. Бригада выполнила ремонтные работы на одном из объектов недвижимости актера и его жены, работы продолжались несколько месяцев и стоили паре несколько миллионов рублей. Несмотря на то, что ремонт действительно закончился, его результаты категорически не устроили владельцев жилья.

Хабенский и Литвинова обратились с претензиями к работникам строительной компании, указав на определенные недочеты и погрешности. Спустя время руководство согласилось с негодованием заказчиков в лице актерской четы и даже согласилось выплатить им компенсацию в размере 6 миллионов. При этом главным условием была отсрочка до марта 2020 года. До сегодняшнего дня получить деньги артисту так и не удалось.

Несмотря на карантин, Константин Хабенский терпеливо ожидал, а теперь они с женой подготовили все необходимые документы и подали в суд, чтобы вернуть законные средства. Чем закончится эта история – покажет время. Пока что дата заседания по этому делу не назначена.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889588
Умерли за год
14429422
Родились за год
35498932