00:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Ольга Бузова в тренче цвета «мокрый асфальт» и джоггерах показала, как визуально добавить себе роста

6 июня 2020
2801
1 мин.
2
Ольга Бузова в тренче цвета «мокрый асфальт» и джоггерах показала, как визуально добавить себе роста

Ольга Бузова считается не только главной звездой российского шоу-бизнеса, ведущей телестройки и успешной бизнесвумен, но также стильной женщиной и примером для многих. В ее аккаунте часто появляются кадры, на которых артистка изображена в модных луках. В этот раз она показала, как визуально добавить себе роста, с помощью модного тренча цвета «мокрый асфальт» и джоггеров.

В новом образе и без того немаленькая телеведущая стала выглядеть еще выше. Однако это не смутило Бузову и ее фанатов. Некоторые из них маленького роста и подобные комбинации, которые певица советует носить, поклонники берут на вооружение, а после реализуют в своих гардеробах. В этот раз Ольга Бузова спрятала под плащ укороченный черный топ и стильные джоггеры, подобранные в тон тренча. Так, визуально она показалась фанатам высокой за счет грамотной длины верхней одежды и многослойности сверху, а также ее полного отсутствия ближе к низу.

В комментариях модный ход приняли с воодушевлением и похвалили возлюбленную блогера-миллионика Давида Манукяна:

«Верховная царица», «Хороша во всем хоть в платье, хоть в пижаме», «Просто бомба», «Бузова задает тренды на плащи», «Бомбезный костюм. Пушка», - написали они.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117962348
Умерли за год
17903494
Родились за год
44045764