17:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Боярский опроверг слухи о своей болезни
Михаил Боярский опроверг слу...
Подписка на рассылку

Михаил Боярский опроверг слухи о своей болезни

6 июня 2020
5839
1 мин.
1
Михаил Боярский опроверг слухи о своей болезни

На днях знаменитый советский актер Михаил Боярский шокировал поклонников внешним видом. «Главный мушкетер» страны в личном блоге социальной сети Instagram опубликовал видеообращение, в котором просил всех небезразличных помочь двум мальчикам. Ребятам требовалась трансплантация костного мозга. Эта процедура дорогостоящая, и у родителей, к сожалению, нет таких денег. Поэтому артист призвал поклонников помочь любой доступной суммой.

Душевный порыв актера вызвал восхищение, однако большинство обратили внимание на то, как выглядел Боярский. Дело в том, что в кадре он предстал уставшим. По этому поводу посыпалось множество вопросов. Ведь фанаты сочли, что артист переболел и теперь «на нем остались только кожа да кости».

Актер решил прокомментировать данную ситуацию. Он рассказал, что последний месяц находится на карантине и с ним все в порядке. Будучи на самоизоляции знаменитость отдыхает на даче в окружении близких и родных. Что касается его внешнего вида, то Боярский заявил, что давно не смотрел на себя в зеркало, поскольку не считает это важным. А вот здоровье у него отменное - на самочувствие актер не жаловался. После этих слов поклонники пришли в замешательство, поскольку не поняли, шутил ли Михаил Сергеевич или нет. В любом случае они пожелали ему крепкого здоровья и успехов.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663208
Умерли за год
14274386
Родились за год
35117516