21:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Певцов поделился с поклонниками редким кадром трагически погибшего сына
Дмитрий Певцов поделился с п...
Подписка на рассылку

Дмитрий Певцов поделился с поклонниками редким кадром трагически погибшего сына

6 июня 2020
5473
1 мин.
2
Дмитрий Певцов поделился с поклонниками редким кадром трагически погибшего сына

Популярный российский актер Дмитрий Певцов на просторах персонального микроблога опубликовал фотографию своего наследника Даниила, который трагически ушел из жизни в 2012 году.

"С днём рождения, дорогой Данечка", - написал певцов в подписи к своей публикации.

Следует отметить, что 5 июня текущего года сыну артиста исполнилось бы 30 лет. Даниил Певцов родился, когда известный актёр состоял в отношениях со своей однокурсницей Ларисой. После развода с женщиной артист перестал общаться с наследником. Позднее по данному поводу он очень переживал, а также жалел, что не виделся с сыном. По словам самого Певцова, Даню он не признавал. Он считает, что это грех, за который он будет расплачиваться всю жизнь.

Следует напомнить, что перед смертью Даниил Певцов несколько дней находился в коме. Медики делали всё, что было в их силах, однако сердце парня остановилось 3 сентября 2012 года.

Как известно, уже несколько лет Дмитрий Певцов счастлив в отношениях с талантливой актрисой Ольгой Дроздовой. Пара воспитывает совместного наследника Елисея, которого звездные родители очень любят и оберегают.

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705448
Умерли за год
14303314
Родились за год
35188684