22:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

"Просто я стараюсь держать свой стиль": Александр Васильев рассказал, почему не носит спортивные костюмы

6 июня 2020
5663
1 мин.
2
"Просто я стараюсь держать свой стиль": Александр Васильев рассказал, почему не носит спортивные костюмы

Известный российский модельер Александр Васильев, который является телевизионным ведущим проекта "Модный приговор", в разговоре со своей коллегой и приятельницей Ариной Шараповой признался, что предпочитает не носить спортивные костюмы.

По словам Васильева, на сегодняшний день мода и пандемия опасного коронавируса находятся в конфликте. Многие люди по дому начали ходить в пижамах, а на улицу надевают спортивные костюмы. Примечательно, что сам он предпочитает данным тенденциям мне следовать.

"Если честно, у меня вообще нет костюма для спорта. Просто я стараюсь держать свой стиль. Я очень часто в эфирах появляюсь. Не надену же я пижаму. Нужно же уважать зрителей", - отметил телевизионный ведущий.

Историк моды добавил, что в настоящее время, когда пришла пандемия, он зачастую не против подработать. Он признался, что с огромным удовольствием берётся за онлайн-поздравления на дни рождения и свадебные торжества.

Конечно же, в спортивном костюме он не выйдет в эфир к именинникам или молодоженам, так как они его просто не поймут. Модельер добавил, что с такими просьбами ему звонят довольно богатые люди. Он считает, что в этом нет ничего постыдного, сообщают журналисты "Комсомольской правды".

Персоны 2 в новости

российская телеведущая, журналист, преподаватель и общественный деятель.
1 место
Историк моды, искусствовед
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119127413
Умерли за год
18701387
Родились за год
46008722