15:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Красногорске запустят производство чулочно-носочных изделий
В Красногорске запустят прои...
Подписка на рассылку

В Красногорске запустят производство чулочно-носочных изделий

7 июня 2020
6260
1 мин.
3
В Красногорске запустят производство чулочно-носочных изделий

В Красногорске (Подмосковье) на фабрике «Красногорская трикотажная мануфактура» запустят производство чулочно-носочных изделий. О реализации проекта рассказали в Мининвесте.

Фабрика занимает лидирующие позиции по выпуску чулок и носков в РФ. На ее мощностях производят продукцию под брендом Mothercare. Запуск новых мощностей состоится в середине 2021 года.

«С расширением производства инвестор нарастит мощности в три раза и создаст дополнительные рабочие места. Желаю бизнесмену успехов и процветания», - рассказала министр Наталья Егорова.

В Московской области инвесторы могут взять участки без торгов. Земля выдается только местным компаниям, создающим дело с открытием дополнительных рабочих мест. Красногорская фабрика подошла под эти критерии и воспользовалась возможностями.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117155663
Умерли за год
17351037
Родились за год
42686622