21:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Семья Пресняковых на одном снимке: музыканты сделали редкое фото на празднике
Семья Пресняковых на одном с...
Подписка на рассылку

Семья Пресняковых на одном снимке: музыканты сделали редкое фото на празднике

7 июня 2020
7201
1 мин.
6
Семья Пресняковых на одном снимке: музыканты сделали редкое фото на празднике

Накануне в звездной семье Владимира Преснякова и Натальи Подольской произошло радостное событие. Маленькому наследнику Артемию исполнилось 5 лет. В честь этого родители устроили настоящее торжество, собрав в своем доме близких и друзей, не забыв про приятелей ребенка. Заботливая мама обнародовала в личном блоге снимок сына в окружении милых подружек в смешном аквагриме.

Отметился в Сети и папа малыша. Музыкант опубликовал в своем Instagram-аккаунте кадр сразу с четырьмя Пресняковыми. На снимке предстает он сам, его отец саксофонист Владимир Пресняков-старший и два сына - Артемий и Никита, рожденный в отношениях с певицей Кристиной Орбакайте.

Старший брат именинника с радостью пришел поздравить маленького Артемия и подарить ему заветный подарок. Хотя самый лучший ему уже преподнесли мама с папой, подарив малышу собачку. Щенок был давней мечтой ребенка и накануне она исполнилась.

Напомним, с Натальей Подольской Владимир Пресняков-младший поженился 10 лет назад. А вот с дочкой Аллы Пугачевой певец так и не оформил официально отношения, хотя состоял с ней в гражданском браке около 10 лет.

Персоны 6 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701818
Умерли за год
14300828
Родились за год
35182568