02:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Сумасшедше вкусно»: Анна Цуканова-Котт предложила подписчикам побаловать себя креветками по-гречески
«Сумасшедше вкусно»: Анна Цу...
Подписка на рассылку

«Сумасшедше вкусно»: Анна Цуканова-Котт предложила подписчикам побаловать себя креветками по-гречески

7 июня 2020
5547
1 мин.
1
«Сумасшедше вкусно»: Анна Цуканова-Котт предложила подписчикам побаловать себя креветками по-гречески

Будучи на самоизоляции, 30-летняя актриса Анна Цуканова-Котт рассказала, что любит готовить. В период карантина у нее появилось много свободного времени, которое звезда решила провести с пользой. Артистка стала реализовывать свой потенциал и поделилась рецептом настоящего деликатеса – креветок по-гречески. Этапы приготовления звезда тут же описала на личной странице в Instagram.

Цуканова-Котт предложила подписчикам побаловать себя в выходные и добавила, что приготовление креветок – не такое уж и сложное. Сперва нужно обжарить на сковороде смесь из чеснока, лука и перца чили. Затем добавить помидоры, а для аромата – немного томатной пасты и аджики. После она добавила нарезанные креветки и обжарила все вместе:

«Их нужно немного, на самом деле. Креветки лучше резать вдоль», - посоветовала она.

Завершают приготовление нарезанный кубиками сыр и лимонный сок. Результатом кулинарного эксперимента Цуканова-Котт похвасталась в личном аккаунте. Фанаты оценили старания актрисы и добавили, что ради такого завтрака в выходные можно встать и пораньше:

«Должно быть, сумасшедше вкусно», «Аромат даже до регионов доносится», «Похоже, вернуться в докарантинную форму мне уже не светит», «В списке освоенных блюд прибудет, спасибо!» - высказались поклонники.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117747023
Умерли за год
17756029
Родились за год
43682974