15:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Татьяна Васильева обругала Алексея Панина за выходку на похоронах Михала Кокшенова
Татьяна Васильева обругала А...
Подписка на рассылку

Татьяна Васильева обругала Алексея Панина за выходку на похоронах Михала Кокшенова

8 июня 2020
3217
1 мин.
3
Татьяна Васильева обругала Алексея Панина за выходку на похоронах Михала Кокшенова

Накануне в Москве состоялись похороны актёра Михаила Кокшенова, скончавшегося за несколько дней до этого после тяжёлой болезни. Церемония прощания прошла скромно, на мероприятии присутствовали в основном журналисты и родственники усопшего, а вот коллег по актерскому цеху практически не было. Зато на траурной процессии можно было увидеть эпатажного актера Алексея Панина. Как и ожидалось, его визит на кладбище снова ознаменовался очередным скандалом.

По словам очевидцев, Панин назвал Кокшенова хорошим актёром, но плохим режиссером, а во время произнесения своей речи высказался нецензурными фразами, и в итоге его просто попросили удалиться. Близкие покойного не стали терпеть хамское поведение актера. Однако сам он отрицает подобную информацию. Более того, звезда фильма «Жмурки» категорически опроверг версию о скандале и обвинил журналистов в том, что они раздули сенсацию на ровном месте.

Однако коллеги Алексея Панина подтверждают, что он вел себя не корректно. Впрочем, это нисколько не удивило артистов. К примеру, известная актриса Татьяна Васильева ожидала, что знаменитость устроит очередное шоу. Комментируя его выходки, она выругалась бранью и отметила, что Панин поступил в своей привычной манере даже на похоронах, хотя должен был отнестись с пониманием и посочувствовать утрате родных:

«Он как был ужасным человеком, так им и останется по жизни! Делать гадости – это его кредо», - резюмировала Васильева.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117872753
Умерли за год
17842135
Родились за год
43894810