12:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Солист «Иванушек» Кирилл Андреев рассказал, почему носил черные очки на сцене
Солист «Иванушек» Кирилл Анд...
Подписка на рассылку

Солист «Иванушек» Кирилл Андреев рассказал, почему носил черные очки на сцене

8 июня 2020
4398
1 мин.
1
Солист «Иванушек» Кирилл Андреев рассказал, почему носил черные очки на сцене

На днях один из лидеров известной в свое время группы «Иванушки-International» - Кирилл Андреев дал интервью популярной программе «Секрет на миллион». В ходе беседы с ведущей он вспоминал востребованность группы и интересные случаи из творческой жизни. Певец впервые откровенно поделился со зрителями трагедией, произошедшей в 2001 году, последствия которой он ощущает до сих пор. Только сейчас поклонники узнали, почему певец появлялся на сцене в солнцезащитных очках.

Неприятная ситуация произошла во время празднования дня рождения Кирилла Андреева. На вечеринке было много гостей. У именинника неожиданно возник конфликт с одним другом, завязалась драка, в которую вмешался охранник. В результате мужчина получил удар по голове, когда он очнулся, то лежал в луже крови. Друзья срочно отвезли пострадавшего в больницу.

Певец начал мучиться сильнейшими головными болями, у него было повышенное давление. Оказалось, что музыкант получил гематому, для ликвидации которой врачи вынуждены были провести операцию. Они сделали трепанацию черепа. После этого у Андреева случился приступ эпилепсии. С тех пор он боялся повторения припадков. Поэтому выступал на сцене несколько лет в темных очках, чтобы мерцающий свет не провоцировал заболевание.

К слову, исполнитель признается, что и сейчас старается не смотреть на мерцающий свет. Несмотря на то, что прошло уже много лет и пока эти ситуации не повторялись, рисковать Кирилл Андреев не хочет.

Персоны 1 в новости

российский певец, солист группы «Иванушки International».
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611068
Умерли за год
14238678
Родились за год
35029668