11:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

"Давно хожу к психологу": Наталия Медведева рассказала, что не стыдится своих визитов к терапевту

8 июня 2020
2738
1 мин.
2
"Давно хожу к психологу": Наталия Медведева рассказала, что не стыдится своих визитов к терапевту

Актриса Наталья Медведева, ставшая известной после участия во многих юмористических программах, редко рассказывала о личной жизни, собственных переживаниях. Недавно она сделала честное и откровенное признание перед своими подписчиками. Российская звезда заявила, что регулярно посещает психолога, а эмоции порой нахлестывают на неё с такой силой, что ей тяжело держать себя в руках и она начинает рыдать.

Сама артистка отмечает, что в России не принято рассказывать всем о визитах к психологам, в то время, как во многих западных странах это давно стало обыденностью. Многие знаменитости ходят к своим специалистам и не стесняются этого. Медведева считает подобные откровения полезными для других людей, столкнувшихся с такой же проблемой.

Как рассказала актриса, посещение психотерапевта или консультанта по личностным отношениям – также хорошая практика. Сама она нередко настраивается перед походом, обдумывает разговор наперед, иногда даже обещает, что будет держать себя в руках и сдержит эмоции, но часто это сделать не удается:

«На прием к психологу я собираюсь, как на праздник. Крашусь и надеюсь, что не буду рыдать, но всегда беру с собой косметику – чаще всего она оказывается нужной. Я хочу к разным, в разное время. Попробуйте и вы. Ведь даже профессионалы своего дела и хорошие специалисты ходят к психологам! После терапии всегда легче…» - отметила Наталья Медведева.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119259743
Умерли за год
18792013
Родились за год
46231678