17:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Лера Кудрявцева показала 8 лет жизни с Игорем Макаровым на нескольких фотографиях

8 июня 2020
2736
1 мин.
2
Лера Кудрявцева показала 8 лет жизни с Игорем Макаровым на нескольких фотографиях

Известная российская телевизионная ведущая Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров вместе уже 8 лет. При этом 7 из них они официально женаты. В честь столь радостного события знаменитость разместила на просторах персонального микроблога несколько фотографий из семейного архива, смонтировав из них трогательную видеозапись.

Кудрявцева подобрала очень эмоциональные и яркие фотоснимки, которые раскрыли тёплые чувства возлюбленных. Многие из них её верные почитатели увидели в первый раз.

Эмоции после знакомства, ожидание рождения наследницы, появление на свет дочери Маши, домашние торжества и романтические вечера - все эти снимки не вызывают сомнений, что чувства у избранников абсолютно нежные и искренние.

"У нас медная свадьба. Мой любимый мужчина Игорь Макаров. Спасибо, тебе мой дорогой, за всё. Ты делаешь нас с дочкой счастливыми. Я всегда буду благодарить судьбу, что она меня свела именно с тобой, мой родной. Ты замечательный человек, Ты самый лучший. Я безгранично люблю тебя. Мы всегда будем вместе", - отметила Лера Кудрявцева на просторах персонального микроблога.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119550473
Умерли за год
18991119
Родились за год
46721514