21:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Армену Джигарханяну наняли сиделку ввиду его состояния здоровья
Армену Джигарханяну наняли с...
Подписка на рассылку

Армену Джигарханяну наняли сиделку ввиду его состояния здоровья

8 июня 2020
3141
1 мин.
5
Армену Джигарханяну наняли сиделку ввиду его состояния здоровья

Наследник легендарного  актера Армена Джигарханяна рассказал журналистам, как дела у его знаменитого отца. Степан Джигарханян подтвердил, что народный артист до сих пор живёт со своей бывшей женой, а также признался, что ему наняли в дом сиделку, и теперь Татьяна Власова ухаживает за мужем вместе с помощницей.

Также он сообщил, что переезд его мамы из Соединенных Штатов, где она жила до недавнего времени, в Москву к бывшему мужу был непростым. Она переезжала впопыхах, в экстремальных условиях по всем известным причинам, но всё равно приняла решение не бросать бывшего супруга. Хотя в период карантина отношения в звездной семье были напряженными, а обстановка в доме царила не самая лучшая.

Что касается состояния здоровья Армена Борисовича, то ранее Джигарханян-младший заявил, что оно не критическое и сиделка больше нужна для того, чтобы Власовой было проще по хозяйству. Сейчас в СМИ появилась информация о том, что известный актер госпитализирован в больницу с инсультом. Пока эти данные не подтверждены членами семьи.

До этого сам Джихарханян очень злился, что вокруг него появилось много людей, в результате чего возникали постоянные конфликты:

«Рядом с ним мама и помощница, а когда в квартире больше двух людей – это уже маленькое сообщество, где без трений и подводных камней не обойтись. Не исключено, что состояние Армена Борисовича может ухудшаться на фоне ссор в доме», - резюмировал Степан Джигарханян.

К слову, мужчина и сам в последнее время проживет не лучший период. Его возлюбленная Ольга Казаченко решила расстаться, и теперь сын актера живет один.

Персоны4 и Компании1 в новости

актер, сын Армена Джигарханяна
1 место
Блогер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119115698
Умерли за год
18693364
Родились за год
45988984